POE

Home > POE
  • ADLI-M100-Nano-AINVR: 8x PoE für IP-Kameras M100-Nano-AINVR: AI Enabled Embedded NVR Powered by NVIDIA Jetson Nano

    DLAP-301-Nano

    • NVIDIA® Jetson Nano™
    • 128 NVIDIA CUDA® Cores
    • 8x GbE / PoE für IP-Kameras
    • 1x HDMI, 8x DIO, 2x COM, 2x USB
    • Abmessungen: 210 x 55 x 170 mm
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • PUMA-6000 Serie: Leistungsfähige Embedded PCs mit M12 oder PoE PUMA-6000 Serie: Leistungsfähige Embedded PCs mit M12 oder PoE

    PUMA-6000 Serie

    • Intel® Core™ i7/i5/i3 / Pentium® / Celeron® Desktop CPU
    • LGA 1151 für Intel® 6th/7th Gen
    • Drei voneinander unabhängige Displays anschließbar
    • PoE / M12 LAN-Anschlüsse konfigurierbar
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • BOXER-8240AI

    • NVIDIA® Jetson AGX Xavier
    • 8-Core ARM v8.2 64-Bit
    • 4x GbE / PoE für IP-Kameras
    • 1x HDMI, 1x DP, 2x COM, 4x USB
    • Betriebstemp.: -25° ~ 55°C
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • PUMA-3000 Serie: Lüfterlose Embedded PCs mit M12 oder PoE PUMA-3000 Serie: Lüfterlose Embedded PCs mit M12 oder PoE

    PUMA-3000 Serie

    • 5th Gen. Intel® Core™ i5/i3 oder Celeron® (integrierter SoC)
    • Drei voneinander unabhängige Displays anschließbar
    • PoE / M12 LAN-Anschlüsse konfigurierbar
    • Betriebstemp.: -40° bis 70°C
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • PCIe-PoE312M

    • Intel® I350 Gigabit-Ethernet-Controller
    • 4x-kodierte M12-Steckverbinder
    • x4, Gen2 PCI Express-Schnittstelle
    • 9,5 kB Jumbo-Frame
    • Bis zu 25,5 W pro Port
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • PCIe-PoE334LP

    • Low-Profile-Bauweise
    • 4x Intel® I350-AM4-Server-GigE-Controller
    • Liefert 25,5 W je Port
    • IEC 6100-4-5 Class 2
    • Jumbo-Frames bis 9,5 KB
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • PCIe-PoE352at: Servergeeignete 2-Port-Bilddigitalisierungskarte mit Intel® I350-AM2-Controller und Gigabit 802.3at-PoE+

    PCIe-PoE354at/352at

    • x4-PCI Express Gen2 Slots
    • Intel® I350 Gigabit Ethernet-Controller
    • 2 oder 4 Gigabit PoE+ Ports
    • Liefert 25,5 W über jeden Port
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • PCIe-PoE550X

    • 2x 10 GbE-Ports; Intel® X550-AT2-10
    • Gen3-PCI Express-x4-Schnittstelle
    • 10 GbE mit CAT-6/6a
    • 10 GbE 802.3at-PoE+
    • NBASE-T und 1000BASE-T
    • Liefert 25,5 W über jeden Port
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LNP-0500-Accessories-1000x800 LNP-0500G-Side-right-1000x800

    ANT LNP-0500 Serie

    • 5-Port Industrial PoE
    • DIN-Rail mounting
    • IEEE 802.3 10BaseT Ethernet
    • 14.880pps for Ethernet Port
    • 4*10/100Tx (PoE+) + 1*10/100Tx
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LNP-0500G-Accessories-1000x800 LNP-0500G Serie - Unmanaged Ethernet Switches von Antaira Technologies

    ANT LNP-0500G Serie

    • 5-Port Industrial Gigabit PoE
    • DIN-Rail mounting
    • IEEE 802.3, u, ab, at, af
    • 4*10/100/1000Tx (PoE+)
    • 1*10/100/1000Tx
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • IMC-100A IMC-100A

    ANT IMC-100A Serie

    • UTP to Fiber Media Converter
    • RJ-45 Port Support Auto MDI/MDI-X Function
    • Auto Negotiation Speed, Half/Full Duplex
    • Store-and-Forward Switching Architecture
    • 1*10/100/1000Tx Gigabit Ethernet
    • DIN-Rail oder Wandmontage
    • IP30 Protection
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • IMC-C1000 IMC-C1000

    ANT IMC-C1000-XX Serie

    • 1*10/100/1000Tx Gigabit Ethernet
    • 1*1000x SC/ST Connector (Multi / Single-Mode)
    • RJ-45 Port Support Auto MDI/MDI-X Funktion
    • Store-and-Forward Switching Architektur
    • 12~48VDC Redundant Power
    • DIN-Rail oder Wandmontage
    • IP30 Protection
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • IMP-100A IMP-100A

    ANT IMP-100A Serie

    • Embedded 1 Port PoE Injector Funktion
    • RJ-45 Port Support Auto MDI/MDI-X Funktion
    • Store-and-Forward Switching Architektur
    • DC 48V Redundant Power
    • DIN-Rail oder Wandmontage
    • IP30 Protection
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LMP-1002G

    ANT LMP-1002C-SFP Serie

    • 10-Port Industrieller PoE+ Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
    • DIN-Rail und Wandmontage
    • IEEE 802.3 10BaseTx Ethernet
    • 14.880pps for Ethernet Port
    • 8*10/100/1000Tx (30W/ Port)
    • 2*Gigabit Combo Ports (2*10/100/1000Tx RJ45, or 2*100/1000 SFP Slots)
    • 48~55VDC, Redundant Input
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LMP-1002G

    ANT LMP-1002G-SFP Serie

    • 10-Port Industrieller PoE+ Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
    • DIN-Rail und Wandmontage
    • IEEE 802.3 10BaseTx Ethernet
    • 14.880pps for Ethernet Port
    • 8*10/100/1000Tx (30W/ Port)
    • 2*100/1000Fx SFP Slots
    • 48~55VDC, Redundant Input
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LMP-1202G-SFP LMP-1202G-SFP

    ANT LMP-1202G-SFP Serie

    • 12-Port Industrieller PoE+ Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
    • DIN-Rail und Wandmontage
    • IEEE 802.3 10BaseTx Ethernet
    • 14.880pps for Ethernet Port
    • 8*10/100/1000Tx (30W/ Port)
    • 2*10/100/100Tx (Non-PoE)
    • 2*100/1000Fx SFP Slots
    • 48~55VDC, Redundant Input
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LMP-1204G-SFP LMP-1204G-SFP

    ANT LMP-1204G-SFP Serie

    • 12-Port Industrieller PoE+ Gigabit Unmanaged Ethernet Switch
    • DIN-Rail und Wandmontage
    • IEEE 802.3 10BaseTx Ethernet
    • 14.880pps for Ethernet Port
    • 8*10/100/1000Tx
    • 4*100/1000 SFP Slots
    • 48~55VDC, Redundant Input
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details
  • LNP-0800-Accessories-1000x800 LNP-0800-Side-right-1000x800

    ANT LNP-0800 Serie

    • 8-Port Industrial PoE
    • DIN-Rail mounting
    • IEEE 802.3 10BaseT Ethernet
    • 14.880pps for Ethernet Port
    • 8*10/100Tx (PoE+)
    Angebotsanfrage
    Rückruf

    exkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

    Details